emblema-profsoyuza.jpg (120×102)
Пятница
26.04.2024
00:33
Приветствую Вас, Гость

Привет, не знаешь где и как провести лето с пользой? – «А мы знаем!» Одно из таких мест это – ТИМ «Бирюса», и вот эти счастливчики которые там побывали Клеуш Алексей, Бондарева Любовь, Коврижных Леонид, Сайфуллина Александра, Сусленок Анастасия. Смена, «Молодые профессионалы» которая проходила с 11 по 17 июля собрала молодых специалистов – от инженеров и юристов, до металлургов и учителей, всего 24 дружины.

  Образовательная программа форума была направлена на обучение проектной деятельности, встречи с экспертами и преподавателями российского и регионального масштаба, дружинное время, расписание спроектировано и проработано куратором, тьютором, также в образ ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: профсоюз | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (0)

  С 3 по 5 июля на детско-юношеской туристической базе "Багульник" прошёл 10-й юбилейный открытый фестиваль творческих и общественных объединений работников образования Красноярского края "Тепсей". Тематика этого года носила название "Десятое лето" и была представлена в форме знаменательного события. В течение трёх фестивальных дней в условиях туристического лагеря участники были погружены в насыщенную творческую, образовательную и спортивную программу мероприятий.

    Активно были включены в деятельность площадок все участники. На площадке Ярмарка идей "Летняя фантазия" изготавливались разные сувениры своими руками, которые участники подарили гостям на закрытии фестиваля. Педагоги Иланского ра ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: профсоюз | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (0)

      

 Что же это такое и как на нее попасть? Летняя школа – это прекрасная возможность для встречи и объединения единомышленников, повышения профессиональных компетенций и развития лидерских качеств педагогов. Попасть туда не сложно. Принять участие во Всероссийском конкурсе стипендий и грантов им. Л.С.Выготского могут все педагоги дошкольного образования со всей территории России! Всероссийский конкурс стипендий и грантов им. Л.С. Выготского был создан «Рыбаков Фондом» для поддержки педагогов и лучших студентов образовательных специальностей. Конкурс проходит ежегодно, условия подробно описаны на сайте Университета Детства. Участником школы стала заведующая МДОУ «Кучердаевский детский сад» и по совместительству инструктор по физической культуре, Нина Владими ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: профсоюз | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (0)

    

 С 6 по 8 июля команда Иланского района посетила летнюю школу для педагогов и методистов на базе летнего оздоровительного лагеря «Парус» на озере Парное (Большое) Шарыповского района. Тема этого года «PROдеятельность»,«PROсебя в деятельности»,«PRO себя с другими – форматы взаимодействия».

  Специалисты Региональной общественной организации Красноярского края «Творческий Союз Учителей» давали возможность педагогам поразмышлять о сущности деятельности в рамках формирования универсальных учебных действий. Организационная модель школы была ориентирована на включение участников в различные виды деятельности: аналитическую, реф ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: профсоюз | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (0)