emblema-profsoyuza.jpg (120×102)
Вторник
23.04.2024
17:04
Приветствую Вас, Гость

18:22
Бирюса - 2018

Привет, не знаешь где и как провести лето с пользой? – «А мы знаем!» Одно из таких мест это – ТИМ «Бирюса», и вот эти счастливчики которые там побывали Клеуш Алексей, Бондарева Любовь, Коврижных Леонид, Сайфуллина Александра, Сусленок Анастасия. Смена, «Молодые профессионалы» которая проходила с 11 по 17 июля собрала молодых специалистов – от инженеров и юристов, до металлургов и учителей, всего 24 дружины.

  Образовательная программа форума была направлена на обучение проектной деятельности, встречи с экспертами и преподавателями российского и регионального масштаба, дружинное время, расписание спроектировано и проработано куратором, тьютором, также в образовательной программе предусмотрена работа над проектами. Участники, которые приехали с проектами получали консультацию от специалистов. Наш район представлял два проекта это «Вектор успеха» - Леонид Коврижных и «Завтра на Эверест» - Клеуш Алексей. Оба проекта получили одобрение. Проект «Вектор успеха» получил одобрение и будет представлен в рамках августовского краевого педагогического совета.

 Яркими и запоминающимися событиями стали: встреча с министром науки и высшего образования Российской Федерации Костюковым Михаилом, и встреча с заместителем министра образования Красноярского края Анохиной Натальей Викторовной.

Просмотров: 392 | Добавил: профсоюз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar