emblema-profsoyuza.jpg (120×102)
Пятница
26.04.2024
17:43
Приветствую Вас, Гость

18:18
10-й фестиваль "Тепсей"

  С 3 по 5 июля на детско-юношеской туристической базе "Багульник" прошёл 10-й юбилейный открытый фестиваль творческих и общественных объединений работников образования Красноярского края "Тепсей". Тематика этого года носила название "Десятое лето" и была представлена в форме знаменательного события. В течение трёх фестивальных дней в условиях туристического лагеря участники были погружены в насыщенную творческую, образовательную и спортивную программу мероприятий.

    Активно были включены в деятельность площадок все участники. На площадке Ярмарка идей "Летняя фантазия" изготавливались разные сувениры своими руками, которые участники подарили гостям на закрытии фестиваля. Педагоги Иланского района изготавливали сувениры для гостей Универсиады-2019 и получили сертификаты. На площадке танцевального искусства "Дыхание танца" разучили творческий номер, который презентовали на закрытии фестиваля. На площадке Фитнес-лаборатория "Мы здоровы! Нам здорово!» разучили творческий номер и представили на закрытии фестиваля. Все полученные умения педагоги готовы предложить своим коллегам и применить в сообществах.

   Самым приятным было то, что на открытии юбилейного фестиваля отметили трёх педагогов Иланского района. Михеевой В.В., Митиной О.В. и Лапицкой А.М. директор КГБУ "ДРП" Фролова А.Н. вручила благодарственные письма за преданность и многолетнее участие в открытом фестивале творческих и общественных объединений работников образования Красноярского края "Тепсей".

 

Просмотров: 408 | Добавил: профсоюз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar