emblema-profsoyuza.jpg (120×102)
Четверг
28.03.2024
17:28
Приветствую Вас, Гость

В Красноярске прошла краевая августовская конференция. Тема краевого августовского педагогического совета 2018 года: «Конкурентные преимущества краевого образования: актуальное состояние и перспективы». 
В работе педагогического совета приняли участие более 1500 человек: делегации от всех муниципальных образований, в составе которых: главы муниципальных образований, заместители глав, курирующие вопросы образования, руководители муниципальных органов управления образованием, руководители и педагоги муниципальных образовательных организаций. Среди участников педагогического совета представители исполнительной и законодательной власти края, руководители и педагоги государственных краевых образовательных организаций, представители общественных профессиональных организаций, других министерств и ведомств края, обеспечивающих реализацию различных направлений и вопросов в области детства и образования в К ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: профсоюз | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (0)

     В нашем районе, как и по всей стране, 11 августа прошел на площадках физкультурно-спортивного центра «Иланский» красочный спортивный праздник. Главным его событием стала районная летняя спартакиада ветеранов, в которой приняло участие 13 команд. Программа спартакиады была довольно насыщенной, состязания прошли по пяти видам спорта. В составе каждой команды женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, имеющие соответствующую подготовку, допуск врача, постоянную регистрацию проживания в Иланском районе. Каждому участнику разрешалось выступать не более чем в двух видах программы + мульти спорт. Но помимо состязания ветеранов многочисленные болельщики могли наблюдать за другими спортивными соревнованиями. Так, уже с самого утра на волейбольной площадке шла упорная борьба между командами по пляжному волейболу. А на футбольном поле прошел финальный матч на Кубок «Законности и порядка», ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: профсоюз | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (0)