emblema-profsoyuza.jpg (120×102)
Суббота
20.04.2024
10:25
Приветствую Вас, Гость

Арктур-2016Открыт приём документов на I Всероссийский конкурс программ развития организаций дополнительного образования детей «Арктур-2016». Конкурс – уникальная возможность поделиться своим опытом работы и изучить опыт работы коллег со всей России, получить объективную профессиональную оценку деятельности вашей организации и открыть новые направления развития организации и новые возможности для сотрудничества,способствующие достижению основных целей Концепции развития дополнительного образования детей. 

К участию в конкурсе приглашаются организации дополнительного образования детей подведомственные Министерству образования и науки Российской Федерации, реализующие о ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: профсоюз | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

 
День народного единства в России, это – один из самых главных праздников. Он дает россиянам возможность продемонстрировать единство вокруг национальной идеи – строительства России для всех и для каждого, независимо от национальности, социального статуса и вероисповедания. Такой праздник позволяет всем нам осознать свою причастность к великой истории, стабильному настоящему и светлому будущему нашей страны.
 
День народного единства – наш праздник, потому что мы верим в свою страну, её силу и её мощь. Мы верим в наше народное единство!
 
Желаем вам в этот день счастья, душевного тепла, совместных удач и стремлений. Ведь никто в этом мире не способен выжить в одиночку – только совместные усилия приносят желаемый результат и дарят радость! С праздником!
Просмотров: 482 | Добавил: профсоюз | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)