emblema-profsoyuza.jpg (120×102)
Суббота
27.04.2024
17:33
Приветствую Вас, Гость

09:38
День дошкольного работника в Иланском районе!

26 сентября в Иланском районе отметили День работника дошкольного образования. Районное торжественное мероприятие состоялось на территории  Новопокровского  детского сада. Множество почетных гостей пришло поздравить воспитателей, нянечек и всех сотрудников детских садов с профессиональным праздником.

Как отметила Глава района Ольга Альхименко, труд работников дошкольного образования достоин глубочайшего уважения и признания. Она сердечно поблагодарила воспитателей за искреннюю любовь к своему делу и подчеркнула, что совместная работа детских садов с администрацией района принесла хорошие результаты: за последние два года в Иланском района было открыто более 120 новых мест. По словам Ольги Анатольевны, начатая работа будет продолжена и пожелала успехов во всех начинаниях.

«Дошкольное образование – это та ступень, где зарождается очень многое в будущем взрослом человеке, в будущем гражданине нашей страны», – подчеркнула Неля Туровец, руководитель управления образования.

С профессиональным праздником виновников торжества поздравили заместитель председателя депутатов районного совета Максаков Ю.В. и председатель Иланской территориальной (районной) организации Профсоюза работников образования Куриленко Н.М.

Продолжился праздник насыщенной творческой программой «Спорт.Искусство.Интеллект», включающей  состязания по таким знакомым играм как «Лапта», «Русская резиночка», «Городки» и современным «Фрисби», «Крокет», «Бочче».

Направление «Искусство» было реализовано через «Фестиваль маленьких идей», где команды участников изготовили из подручного материала небольшие памятные подарки для своих коллег.

Интеллектуальное направление проходило в форме интеллектуального и литературного КВИЗа (игра в вопросы и ответы).

Итоговым мероприятием стала массовая фотосессия и , конечно же, большой праздничный торт.

В этот же день коллектив МБДОУ «Новопокровский детский сад» отметил день своего 25- летнего юбилея.

В завершение мероприятия более 43 работников было отмечено грамотами и благодарностями за вклад в развитие дошкольного образования дошкольных учреждений, среди которых заведующие, воспитатели, помощники воспитателей, методисты, педагоги-психологи, повара – в общем все, кто ежедневно окружает теплом и заботой наших маленьких дошколят.

Фотосессия

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Днём воспитателя и работников дошкольного образования!

Это праздник тех, кто каждый день учит и воспитывает наших детей, кто дарит им свою любовь, заботу и знание. Кто окружает их теплом, чистотой, уютом, вкусно кормит и следит за их здоровьем, делает наших детей сильнее, умнее, добрее, кто первый на общественной лестнице развития открывает им не только мир, но и собственные таланты. Первые стихи, песни, первые друзья и симпатии, первые понятия о Родине - это всё оттуда, из дошкольного детства. И мы безмерно благодарны за вашу мудрость, любовь, терпение, ваше внимание и доброту. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству! Пусть сбудутся ваши ожидания и надежды! Здоровья вам и радости, оптимизма и благополучия, мира и добра!

 

Просмотров: 566 | Добавил: профсоюз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar