emblema-profsoyuza.jpg (120×102)
Четверг
25.04.2024
05:05
Приветствую Вас, Гость

13:53
О краевом смотре-конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

Уважаемые коллеги!

В целях развития социального партнерства на уровне городских округов, муниципальных районов и организаций Красноярского края, содействия распространению положительного опыта развития социального партнерства в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений рекомендуем Вам провести работу с руководителями образовательных организаций и председателями первичных профсоюзных организаций по участию в краевом смотре-конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам работы за 2015 год.

Организации края для участия в смотре-конкурсе направляют в министерство экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края (далее - Министерство) заявку и информационную карту участника смотра-конкурса, заполненную по итогам работы организации за 2015 год в срок до 15 апреля 2016 года по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, 123а в Министерство с пометкой "Заявка на смотр - конкурс "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства". Телефоны для консультаций: 265-01-83; 227-83-59 Прохоренко Виктория Юрьевна.

Дополнительную информацию по участию в смотре-конкурсе Вы можете получить на едином краевом портале «Красноярский край» www.krskstate.ru. С положением о смотре-конкурсе можно ознакомиться в информационно – поисковой системе «Консультант Плюс».

Просмотров: 589 | Добавил: профсоюз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar