emblema-profsoyuza.jpg (120×102)
Пятница
29.03.2024
01:42
Приветствую Вас, Гость

11:41
Наборочный этап МППИ с использованием гранта Президента Российской Федерации

http://ilansk-uo.ucoz.ru/struktura/novosti/mppi_foto.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 октября - значимая дата для Восточной зоны районов Красноярского края. Первичная организация МППИ принимала крутых, энергичных, креативных молодых педагогов, готовых расти и развиваться в профессии, в своей повседневной жизни. Руководителем Первичной организации Восточного округа Красноярского края (в который вошло 16 районов) стал Клеуш Алексей.
Рабочий день начался с общего мероприятия, в стенах Канского педагогического колледжа, где нас поприветствовала заместитель директора Науменко Светлана Васильевна, в своем выступлении она сказала самые запоминающиеся слова: «Жаль, что в моем педагогическом пути не было такой возможности развиваться и такой возможности пробовать себя», т. е. здорово, что у НАС есть такая возможность познать себя и прогнать свою профессию, свои силы через призму Молодежных профессиональных педагогических игр. Педагогов поприветствовали почетные гости: Профессор Борис Иосифович Хасан и президент Ассоциации Алена Лисенкова.

На общем мероприятии была проведена дискуссия на тему: «Учитель или учитель», здесь можно писать бесконечно, но главное, что каждый (мы уверенный в этом) для себя решил, что он хочет стать Учителем и готов приложить все силы для этого! Получив заряд энергии и установку на работу, участники погрузились в презентации лиг.

Мероприятие завершилось общей рефлексией, где были заданы вопросы на понимание о будущем развитии событий.

Наборочный этап МППИ проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

От Иланского района приняли участие в наборочном этапе: Николаева Алёна, Гайдук Марина, Курасова Ксения.

А также в роли тренеров лиги «Командодействие» дебютировали Александрова Александра, Ходос Наталья, Бондарева Любовь и Петрова Анастасия, Алексей Клеуш, который является уже содержательным тренером лиги «Дизайн мышления – большое спасибо вам коллеги, что не побоялись и на высоте провели демо-версию лиги.

 

Просмотров: 376 | Добавил: профсоюз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar