emblema-profsoyuza.jpg (120×102)
Четверг
28.03.2024
11:32
Приветствую Вас, Гость

05:57
Краевой конкурс «Лучший уполномоченный по охране труда профсоюзной организации»

В декабре 2016 года состоится краевой конкурс на звание «Лучший уполномоченный по охране труда профсоюзной организации» среди уполномоченных по охране труда учреждений дошкольного, дополнительного и общего образования, а также высшего и среднего профессионального образования.

Конкурс проводится Красноярской краевой организацией Общероссийского Профсоюза образования в целях активизации деятельности профсоюзных организаций в защите трудовых и социально-экономических прав членов Профсоюза; повышения эффективности и совершенствования методов и форм деятельности профсоюзной организации по осуществлению административно-общественного контроля за условиями и охраной труда; укрепления авторитета и роли уполномоченных в осуществлении защитных функций в сфере охраны труда; выявления и обобщения передового опыта.

Первый тур конкурса (до 20 ноября 2016 г. включительно) проводится районными, городскими организациями Профсоюза, профсоюзными организациями учреждений   высшего и среднего профессионального образования (как самостоятельно, так и совместно с органами управления образованием района, города, администрацией образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования). 

Второй тур конкурса (декабрь 2016 г.) проводится среди победителей 1 тура (лучших уполномоченных по охране труда профсоюзных организаций) заочно по материалам, представленным в конкурсную комиссию краевого комитета Профсоюза.

Скачать Положение о конкурсе

Просмотров: 381 | Добавил: профсоюз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar